Покраснение лица

димка 27.08.2010

у меня краснеет лицо почти постоянно , я с этим смерился уже давно , но бывают случай когда неприятно , хочется от этого избавиться , помогите

   Дмитрий, здравствуйте. Эритрофобия может поддаваться психотерапии. Но при условии активного настроя клиента на работу над собой. Если Вам менее 18 лет, необходимо разрешение родителей. Определенные особенности восприятия, ведущие к данному расстройству, достаточно индивидуальны для конкретного человека и уточняются на первичном приёме в ходе структурной диагностики.

   С уважением, Андрей Геннадьевич