Как избавиться от сплетен

Акося 27.11.2012

Я встречалась в школе с одним парнем и расстались потом в следующий же лень обо мне ужасные сплетни говорят совсем не хорошие спе

летни особенно парни мня теперь не уважает все тыкают мне палцем вот она шлю.. Это все за бывшего парня которого я бросила и все ему верить а мне нет что делать??

Здравствуйте, Акося!
Так уж устроено, что мы не можем запретить людям говорить о нас. Остается только изменить свое отношение к сплетням.
Знаете, есть такое выражение: "В сегодняшние свежие газеты завтра будут заворачивать рыбу". Это значит, что говорить о Вас вечно никто не будет, у людей достаточно своих забот и проблем. И судить о Вас будут по делам и поступкам, по тому, как Вы будете себя показывать.
Это время нужно пережить, оставаясь спокойной. Вы знаете правду. Ложь долго не живет, отпадает как шелуха. Не надо оправдываться, не надо говорить про бывшего парня. Будьте выше этого, ходите с гордо поднятой головой и жизнь сама расставит все по местам.
Желаю Вам спокойствия и терпения.

Акося, раз сплетничают, значит Вы им интересны!

Если все, что болтают - неправда, то стоит ли на это тратить свою энергию, нервы и время своей жизни?

Сплетничают те, кто не хочет встречаться со своими проблемами и решать их. Это их мусор. Вам нужен их мусор?

Сплетни недолговечны - быстро отвалятся, правда останется :-)

"Собаки лают, а караван идет" Идите, Акося, как тот караван своею дорогой, к своей цели. И удачи Вам на пути!