Умерла кошка, я не могу её отпустить

Александра 27.11.2012

Вчера у меня умерла кошка я весь день плакала у меня просто истерика была кошке моей три мес было была совсем маленькой ,я не могу не как её отпустить всё плачу и плачу мне очень тяжело не знаю как её отпустить,уиром проснулась и промельк такая мысль так а где моя маленькая хочуеё обнять и тут опять началась истерика

Овсяник Людмила Михайловна

Александра - - время лечит. Рисуйте свои чувства,  как умеете на бумаге ежедневно - это поможет Вам справиться.