Я не могу работать долго на одном месте

Анастасия 27.11.2012

Здравствуйте. у меня проблема. Дело в том, что я не могу работать долго в одном месте. Со времени окончания университета прошло около 2 лет, а количество рабочих мест трудовой книжке зашкаливает. Когда я прихожу на новое место, все вроде бы нормально, но как только я вникаю в курс дела и мне все становится понятным, я теряю интерес к этой работе, перестаю проявлять инициативу. И просто жду когда закончится рабочий день. Я осознаю, что это не вполне нормально. Хотелось бы иметь постоянную работу. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо заранее!

Есть типы людей, которым очень важна изменчивость, испытания, новизна, сложные задачи. Это немного экстремалы по жизни, творческие люди. Не обязательно быть артистом, чтобы реализовать творчество. Например в экономике есть более творческие направления как риск-менеджмент, маркетинг. В психологии есть индивидуальная работа, научная, но и есть более экстремальная- это работа в горячих точках или с жертвами насилия. В любой профессии можно найти экстрим, интерес.

Если вы относитесь к этому психотипу, то можете стать редким специалистом, ведь далеко не все люди любят трудности и изменчивость, большинство стремятся к покою и постоянству.

Могу помочь вам на индивидуальной консультации более подробно, задав вам вопросы.