Все красивей меня

Анатсаися 26.11.2012

Здравствуйте меня зовут Анастасия,мне 14 лет мне очень нужна ваша помощь.Моя проблемы в том что я сильно зациклена на том что я не красивая,что другие девушки моего возраста красивее меня они лучше ,у них красивей глаза волосы губы они безумно красивые.Это всегда портит мне настроения я смотрю на их фото и мне иногда даже бывает завидно что они гораздо красивей меня хотя я довольно симпатичная но мне кажется что многие очень многие привлекательней меня красивей.Помогите мне пожалуйста.

Здравствуй, Анастасия.

Хотела бы поделиться с тобой тем, что не только ты в таком возрасте обеспокоена своей внешностью. Большинство девушек, с которыми ты знакома, дружишь временами беспокоятся по такому же поводу, они могут об этом открыто не говорить. Но по своему опыту работу с девушками я знаю, что это действительно так.

Ты взрослеешь, меняешься как внешне, так и внутри (духовно). И вполне понятно, что ты сомневаешься в своей внешности, которая является частью твоей уверенности в себе. Возможно, подобные мысли еще будут с тобой, пока ты не переступишь порог подросткового возраста. Но помни одно, что эти сомнения в своей внешности возникают не только у тебя, поэтому даже не видя тебя я могу с уверенностью сказать, что беспокоиться тебе не о чем. Удачи!