Мама не разрешает покрасить волосы, что делать?

Мирабелла 26.11.2012

Здравствуйте! Мне 12. Моя мама парикмахер, следовательно, хорошо понимает в стрижках и покрасках. Она мелирует меня лет с 6-7. Но только пряди на поверхности головы... Очень хочу полностью помелироваться в блондинку. Мама не разрешает, не в какую... Пряди мелировать можно, но полностью стать блондинкой не разрешает... Что делать? Как её уговорить и какие аргументы привести? Пожалуйста, подскажите...

Добрый день Мирабелла! Какие бы Вы доводы не доводили до своей мамы, её будут более аргументированы и как мамы и как профессионала в своем деле! Для эксперементов на себе у Вас будет достаточно времени во взрослой жизни. С уважение. Ирина!