Я ему даже не нравлюсь, что делать?

ХХХ 26.11.2012

Здравствуйте. мне очень нарвится мальчик мы почти с ним не общаемся только так привет пока и все. как то пару раз разговаривали по скайпу а теперь он не отвечает на звонки, как девушка я ему не нравлюсь, ему нравится другая, но я хочу быть с ним.. он мне безумно нравится уже долгое время.. или хотя бы хочу стать друзьями с ним... как мне с ним сблизится? как заинтересовать его собой? стоит ли позвать гулять и как это сделать? прошу совета очень...

Здравствуйте!

Я считаю, что отношения могут быть, когда их хотят оба.  Если учесть, что он не отвечает на звонки, возможно, он не хочет отношений с Вами.

Как Вы это учитываете? Того, что Вы хотите - мало... Мне жаль...Вы можете много усилий потратить на то, что нереально... при этом упуская какие-то другие возможности.