У меня депрессия

Гульзамира 26.11.2012

Здравствуйте! меня зовут Гульзамира мне 27 лет у меня такая проблема я летом стала мамой у меня растет дочка ))) я хотела спросит недели две три назад мы с мужем поссорились и я промолчала в этот день что то в груди какие то боли появились и ночью я проснулась от испуга мне казалось что я вот вот умру меня то жар бросало то холод я весь потела то дрожала от испуга и смотрела на свою дочку и плакала думала кто будет ей воспитывать как я и всю ночь я не спала сидела до утра потом сходила к невропатологу он мне выписал седавит но мне и это седавит не помогает помогите мне пожалуйста мне очень тяжело как наступает вечер я думаю по быстрее бы утро!

Гульзамира, здравствуйте!

Вы пишете: "у меня такая проблема я летом стала мамой у меня растет дочка )))"

То, что Вы летом стали мамой, скорее не проблема, а огромная радость! Поздравляю Вас с этим событием!

Я понимаю о какой проблеме идет речь.

При ссоре с мужем Вы получили стресс, который Вы ощутили физиологически (чувство боли в груди). Далее последовал испуг от этого состояния и осталось чувство тревоги и страха.

Ночью всегда сложнее справиться.

Рекомендую Вам лично обратиться. В ходе консультации Вы поймете природу возникновения страха и то, почему ночью все на много тяжелее переносится.

Далее, можно провести терапию и коррекцию и Вы восстановитесь.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.