Как избавиться от бывшего?

Асель 26.11.2012

Здраствуйте! у меня раньше был один парень. мы с ним дружили больше 2 года. самый интересный он был женаты. мы так сильно любили друг друга. теперь я поняла что мне надо с ним расстаться. я тоже хочу жить как нормальные люди,хочу нормальные семья. а он не хочеть раставаться. что мне делать? как избавиться от него? Он хочеть заставить меня с ним дружить№

Габбасова Анаргуль Абишевна

Он эгоист, ему хорошо, и семья цела и вас терять не хочет. Вы молодец, что осознали безнадежность этих отношений и то, что вы также  как и все заслуживаете семейного счастья, любви и статуса быть  законной женой. Спросите его, может ли он дать вам это,  если же нет, то пусть не мешает вам, ваши годы идут и жизнь продолжается...Подумайте об этом. Удачи вам!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Асель.

 Поблагодарите бывшего за опыт и отпустите из жизни, сердца и души, можете даже сказать ему это. Вы же понимаете, что ему удобно было так жить, в данном случае он только брал Вашу любовь и ничего не давал взамен.  Всё Вы правильно решили. Встречайте своего парня, стройте с ним свою семью и рожайте деток. Счастья Вам!

Асель, здравствуйте!

Ваше решение - это Ваше право. И "заставить" дружить еще ни кому не удавалось (если только под давлением, то это уже не дружба).

Безусловно, Вы, как любая девушка, хотите строить настоящие серьезные отношения. Возможно, сейчас Вы к этому только созрели.

А другу своему скажите, что больше не хотите быть героиней  треугольника, углы которого всегда колят.

Для более решительных действий обратитесь за личной консультацией.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.