Моего семилетнего сына изнасиловали

Ревякина Ольга 26.11.2012

Моего семилетнего сына изнасиловали,во дворе и в школе все об этом знают.Изнасиловала бaнда четверокласников заставляли брать писку в рот другие дети во дворе и в школе оглядываются шушукаются.Я БОЮСЬ ГОНЕНИЙ на моего сына,как защитить своего ребенка?Mне 43 года Замужем

Здравствуйте,Ольга.Обязательно покажите сына детскому психологу и психологу в Волгограде в школе во вторую очередь.Школьный психолог пусть за ним теперь постоянно наблюдает.А Вам теперь максимально проявлять к мальчику заботу и внимание.Если в нем сидит страх-разговаривать с ним на тему страхов.Ничего не говорите про то,что подумают другие.Ему не нужно зависеть от чужого мнения.От этой истории он не стал хуже.Он твердо должен это знать.Он такой же,как и был.Не акцентируйте его на разговорах и слухах.Начинайте больше ему позволять и развивать в нем чувство собственной силы.Мальчишки его выбрали из за его бессилия и покорности.А это уже,видимо,Ваша заслуга.Вы его сделали чрезмерно послушным и уступчивым.Дайте поверить в свои силы и сохраните его достоинство.Только похвалой.!Заботьтесь и проявляйте чуткость больше,чем раньше.Поддержите его.