Простит ли он меня?

Дарья 25.11.2012

Здравствуйте! Хотелось бы вам рассказать одну историю .. Общалась с парнем чуть больше 10 месяцев вконтакте. Ему 18 лет, а мне 16. Я нравилась ему. Предлагал несколько раз гулять, я не шла, но он мне это прощал и понимал, что я боюсь и стесняюсь,и продолжал ждать. На третий раз уже, когда предложил погулять, я пошла. Погуляли в общем-то неплохо. После чего он мне сказал, что любит меня. Через неделю снова предложил встретится, но я не пришла, он прождал меня полтора часа на улице и в итоге заболел. Теперь он не хочет меня видеть, слышать, знать. Не отвечает мне. А если отвечает, то разговаривает слишком грубо.А еще хочется сказать, что ему не нравилось то, как я с ним общаюсь, говорил, что как-то холодно, грубо. Его это бесило и из-за этого мы постоянно ссорились. Однажды из-за этого он перестал со мной общаться, но в итоге не смог без меня и мы опять общались как ни в чем не бывало. Я свое общение не могу назвать каким-то холодным по отношению к нему. Разговаривала с другом о своей проблеме(о которой я написала еще в самом начале), он сказал, что это по сути глупость какая-та(что не пришла, вдруг что-то случилось), что скоро он перестанет злиться, и все будет хорошо.Помогите пожалуйста.Подскажите как мне быть. Мне плохо без него.

Здравствуйте, Дарья.Вы пишете,что он прощал и понимал вас,как будто вы в чём -то провинились перед ним,когда отклоняли встречи.Каждый человек имеет право на свой выбор и вы в том числе,Вы не обязаны принимать всё,что вам предлагается.В том числе, соответствовать его представлениям о нежности,теплоте.Когда человек любит по настоящему,то он принимает другого такого каков он есть,а не стремиться переделать,улучшить его.Готовы ли вы принимать этого парня с таким отношением к вам? Всего вам доброго.ЛЮБИТЕ СЕБЯ.С уважением ,Наталья.