Простит ли он меня?

елена 19.09.2009

познакомилась с парнем ему 29 мне 34 виделись всего 4 раза но он был настроен для серьёзных отношений но однажды получилось так что он прочёл мою переписку на сайте в интернете и разозлился он очень ревнивый я пыталась обьяснить что это не серьёзно но он не верит на вопрос ты меня простишь по смс ответил поговорим завтра и вот уже 3 дня молчит я не ем не сплю хочу вернуть но незнаю простит ли он меня у меня уже начинается истерика хочется взятьи позвонить самой но пока держусь....

Несвитский Антон Михайлович

Звонить однозначно не стоит. Вы виделись 4 раза, никаких обещаний еще не давали друг другу, ваши отношения еще не выяснены. Если вы с первых дней общения позволите давить на вас ревностью, то в союзе не сформируется доверие, а если вы станете всерьез с ним встречаться, то ситуация будет усугубляться и далее. Постарайтесь осознать, что доверие в отношениях должно быть. И если человек не хочет его формировать, то стоит всерьез задуматься, нужно ли продолжать такие отношения.