ответ на ответ

Nelli 24.11.2012

Когда все начиналось он был спокойнее, но порой я замечала странное поведения. Раньше если он злился не на меня, а допустим на то что стоим в пробке и опаздываем мог заглушить машину и начать долбить по рулю,потом извинялся и говорил - "прости, что ты это видишь". И раньше он злился,но или мне было не так заметно или не в такой форме было. Был случай, когда он мне вечером говорит -"ты сегодня пила"(всмысле алкоголь). Я зная совершенно точно, что не пила отвечаю -"нет". Он спрашивает еще раз, я еще раз отвечаю. Он спрашивает что я ела сегодня. Я перечисляю весь рацион дня, после этого начинает кричать "не делай из меня идиота. я же чувствую".может я его чем-то нервирую?!я уже не знаю. говрю с ним спокойно. стараюсь не озвучивать, то что мне не нравится.

Нелли, Вам с мужем нужно обратиться к психологу очно. Поведение Вашего мужа трудновыносимо, оно требует поиска причин и коррекции. Возможно, ему будет легче обратиться к неврологу, это тоже вариант помощи. Важно знать предыдущую жизнь Вашего мужа, знать, что так подорвало его психику.