Я поссорилась друзьями

ВЛАДА 24.11.2012

Мене зовут Влада мені 13 років ( скоро буде 14 ). Ми всегда ссоримся не дуже сильно. Но триппер ми не разговариваем я питаю почему но вони говорят со ми больше не друзья. Я питаю почему вони говорят со я нужна

извениться. Я не знаю со мені робити?

Овсяник Людмила Михайловна

Влад, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей друзей  для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.