Ему всё равно на меня?

настя 23.11.2012

Общаюсь с парнем около месяца,говорит что нужна ему,хотя не часто,мало уделяет мне времени говорит что работа и устаёт,хотя я думаю если бы хотел то и для меня бы время находил...не так давно он сказал что пойдёт к другу по делам,а я сказала что гулять с девочками пойду...в итоге я пошла гулять с другим и случайно встретила его...прошла мимо как можно быстрее он мне начал звонить,выражаться оскорбительно..сказал чтобы подошла и мы с ним поговорили,я подошла и он много матерился и сказал что от меня такого не ожидал,хоть подобные случаи и были..я дальше ушла гулять и он мне после ещё пару раз звонил матерился..и в то же время после отошёл сказал что это тупой поступок..всю неделю мы не видимся,он стал общаться хуже...первый не пишет-говорит скажи спасибо что вобще с тобой общаюсь...говорит что доверие потеряла его...на днях я собралась в клуб и предупредила его за три дня,он был против сказал что могу его номер удалять..через день я ему снова написала сказала что только девочки будут,он мне припомнил тот случай когда меня с другим увидел...ну и в течении разговора начал сам-если хочешь иди,веди себя только достойно...вот я и не понимаю его...толи ему всёравно на меня,просто пытается делать вид,то ли что-то другое..

Овсяник Людмила Михайловна

....вот я и не понимаю его...толи ему всёравно на меня,просто пытается делать вид,то ли что-то другое..

Настя - загляните СЮДА