Проблемы с молодым человеком

Маргарита 23.11.2012

Моего молодого человека мучают воспоминания о негативных моментах наших прошлых отношений, хотим начать все заново, но забыть прошлое он не может, говорит много неясных вопросов на которые я не могу, а может не знаю как ответить. Хотелось бы с помощью специалиста ответить на все его вопросы, чтобы впредь разговоров о прошлом не было.

Спасибо.

ЗДравствуйте,Маргарита.Обращайтесь.Мы выслушаем от Вас его вопросы и подумаем,как точнее на них ответить,чтобы закрыть тему сомнений.Если его вдруг,это не устроит,Вы можете,по взаимному согласию,обратиться вдвоем.Я к Вашим услугам.