Лишний вес

Юлиана 23.11.2012

У меня лишний вес,набрала во время и после родов.При росте 163см.вешу 115 кг.Врачи назначали препараты сильные,но увы сбросила 20,набрала 30 кг.Лечусь уже 5 лет.Совсем уже опустила руки,потеряла интерес к жизни,живу одним днем.И в то же время не имею силы воли.Посоветовали обратиться к психологу,чтобы мне помогли разобраться в проблеме.Мне эндокринолог советовал изначально когда я начинала все диеты параллельно обращаться к специалисту,но была не уверена что чем-то поможет.

Юлианна, я веду программу снижения веса. Готова вам помочь. Вам нужно только связаться со мной по почте, скайпу или телефону.

Дело в том, что причина веса, к сожалению, не связана с никакими болезнями по современным данным Всемирной Организации Здравоохранения. Причина- одна это потребление пищи не по запросу тела в энергии и витаминах, а по психологическим причинам: эмоции, желание вкуса, отдохнуть. Но все эти желания мы поменяем для себя едой, это удобно, приятно и безопасно. Формируется пищевая зависимость

Выйти из нее можно в течении 3 месяцев, познакомившись с технологией. Я работаю без привлечения диет. Моя работа направлена на формирование умения заменять питание настоящими потребностями, которые были заменены на еду. Тренинг проводится в очном формате и в виде вебинара онлаин.

Юлиана, здравствуйте.Читая ваше обращение,я невольно задумалась над тем,что в нем нет инициативы.И даже его завершение звучит где-то так,я пишу вам,но не верю,что мне это поможет.Скажите,Юлиана,а зачем вам стройное и здоровое тело?Ведь живут же люди разного конституционального строения и с малым, и большим весом,живут счастливо вне зависимости от веса,так?Почитайте личные истории великих людей,вы не где не найдете упоминания о весе,так?В первую очередь в человеке привлекает некая "изюминка",так говорят французы,некий шарм,внутреннее обаяние,умение радоваться каждому дню.Я предлагаю вам сначала пересмотреть свое отношение к своей жизни в целом,ведь физическое состояние тесно и непосредственно связано с психоэмоциональным состоянием человека.Если необходима помощь в переоценке ценностей и работе над собой,вы всегда можете ее получить.С уважением,Елена.