Ревность рушит мою семью

Ольга 23.11.2012

Здравствуйте. Я Ольга. Мне 27 лет.Мы живем с мужем 6 лет, у нас двое детей. Возможно я что то делаю неправильно, что получаю такое отношение с его стороны... Он очень ревнует. Он уверен что я сплю со всеми вокруг, без разбору. Я рыдаю ночами и не знаю как с ним жить дальше. Ведь за 6 лет нашей жизни я даже не вышла кофе с подругой выпить не разу. Только с ним. Об изменах не может быть и речи. Мне это противно и неприемлемо. Один раз к нам пришел ночевать его друг. Муж уснул, а мы с другом смотрели телевизор. Он даже не прикоснулся ко мне ни разу. Даже не взглянул. Но муж проснулся и накинулся на него и на меня с кулаками. Я попала в больницу с сотрясением мозга. Конечно потом простила, потому что несмотря на все люблю его очень... Он обещал что будет стараться и верить, но все повторяется снова и снова. Он меня унижает, оскорбляет, я не могу понять за что? Не могу его бросить, очень люблю... Может я все таки делаю что то неправильно или расплачиваюсь за что то. Или же я мазохистка какая то? Помогите разобраться, пожалуйста???

Здравствуйте, странное чувство - похоже ваше отношение с мужем можно выразить фразой "бьет - значит любит", "ревнует - значит любит". Вам виднее, но видимо в ваших отношениях нет никакой любви, а только болезненная привязанность, ваша заниженная самооценка

Трудно представить, что вы рожаете двоих детей от мужчины, который все время вам недоверяет, подозревает и поднимает на вас руку. Похоже, что в родительской семье вы тоже был "биты" или вас все время контролировали...

Ваш друг, который остался ночевать - так это вообще чистой воды провокация со стороны вашего мужа, может быть и бессознательная...

Если не разберетесь сейчас - то у вашего брака плохие перспективы... Найдите психолога и обратитесь для прохождения личной терапии или консультирования. Вся причина не в вашем муже, а в вашем характере. Некоторые женщины просто не могут не быть в жертвами, этому их научили в родителеьской семье. К сожалению, никакое письмо не поможет вам изменить свой характер, здесь нужна более длительная работа специалиста.

А можно все оставить как есть и дальше быть униженной и побитой...