Спасите ребёнка

Никита 23.11.2012

Моему ребёнку 6 лет.Ходит в детский сад,в подготовительную школу.

С детства ставили диагноз гиперактивный ребёнок,но с годами его поведения и психика становится всё более ХУЖЕ.Он не понемает взрослых, для него нету слово НЕТ и НЕЛЬЗЯ боиться спать ночью ОДИН,

постоянно ПЛАЧЕТ бес повода,кидается ДРАТЬСЯ,непонемая кто перед ним стоит.Добивается своего только истериками,но когда у него не получаеться,он всё рушит на своём пути.Рвёт тетради,ломаент игрушки,и т.д.Относиться временнами очень жестоко к годовалому брату.Может ударить из подтешка или укусить.Обращались к неврологу он ссылается на формирования его характера.Но эти симптомы были с РОЖДЕНИЯ,плаксивость,КРИКИ,очень возбуждённый.Прошу Вас назначить лечения или совет специолиста!

Заранее Спасибо!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Советы не помогут.
Здесь нужна работа с психологом.
В формате очных встреч.

Найдите психолога в Вашем городе и работайте с ним.

Никита,здравствуйте.Ваши сомнения по поводу формирующегося характера весьма и весьма мотивированы,тревога за дальнейшую жизнь ребенка обоснованна.Вы описываете симптомы психоэмоционального возбуждения.Причин данного состояния множество,причем они могут сочетаться,здесь нужна диагностика и семейная консультация у психолога.Важно определить при каких обстоятельствах состояние ребенка ухудшается,а это удобней сделать когда присутствуют оба родителя.С уважением,Елена.