Ревную жену к каждому столбу

Даулет 23.11.2012

Доброго времени суток!!! Мы поженились с женой в ноябре 2012. Очень сильно друг друга любим. После свадьбы (в тот же день ночью) она улетела на курсы повышение квалификаций в другой город. Она беременна, очень сильно ревную(даже к подругам), пеоеживаю. не знаю что делать...

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Даулет. Вы даже не успели насладиться послесвадебным периодом, жена сразу же улетела. Конечно, все невыраженные чувства теперь трансформировались в тоску по ней и ревность. То, что Вы ее ревнуете "к каждому столбу" может говорить о том, что Вы в этих отношениях взяли на себя изначально несколько не ту роль. А теперь путаетесь в том, как ее совместить с ролью законного мужа. На этом фоне уровень тревоги сильно повышается. А если Вы в принципе ревнивец, то это особенности (мягко скажем) характера, и это будет сильно осложнять супружескую жизнь и Вам и супруге. Обратитесь на консультацию к психологу, чтобы разобраться в ситуации и скорректировать свое состояние.

С уважением. Лариса.