Мне кажется папа изменяет маме!

Андрей 22.11.2012

Здравствуйте,меня зовут Андрей,мне 11 лет, мне кажется папа изменяет маме.

Каждый вечер приходя домой, папа садится за компьютер и включает skype, и с кем то разговаривает, каждый день с одним и тем же человеком,ну я подумал, общается и общается, через месяц, я увидел как он отправил сердечко, я думал показалась(сейчас я точно и не знаю показалось или нет)но я стал замечать, когда я или мама близко подхожу к компьютеру то он сразу сворачивает окно со скайпам,я отхожу он сразу разворачивает, но один раз я решил подойти незаметно и увидел такой диалог

-скачай эту музыку?

-конечно, бес проблем

-её очень много

-не чего, скачаю

-я тебя люблю, ты у меня такой хороший

я не знаю что делать, он у меня хороший, и маму лююбит, может я что то не очень понимаю, объясните что делать!!!

Андрей, Ваше беспокойство за семью, за отношения родителей вызывает огромное уважение! И главное, Вы по-взрослому пытаетесь подойти к решению проблемы: спрашиваете совета у людей, которые помогают разбираться в подобных ситуациях.  Вот только проблема в том, что лично Вы вряд ли поможете родителям разобраться в их отношениях. Возможно, Ваша мама знает о другой женщине и предпочитает закрывать на это глаза (что, наверное, достаточно мудро), возможно, она предпочитает ничего не знать и не замечать папиного общения по скайпу, в любом случае открывать маме глаза на то, что происходит, Вам не нужно. Поскольку папа скрывает свое общение от мамы, скорее всего, это временное увлечение, флирт на стороне (и мы не знаем, измена это или просто переписка). Я понимаю Ваше желание вмешаться в ситуацию и сохранить отношения родителей, но поверьте, в их отношения как супругов никто не вправе вмешиваться, даже дети! Если Вы чувствуете, что папа любит маму, значит, все будет хорошо, эта интрига закончится и ваши родители будут вместе. С уважением. Юлия