Непонимание в семье

Евгения 22.11.2012

Как сохранить семью? мне 25 лет, а мужу 27 лет.Мы живем 3 года у нас маленький сын. мы с мужем друг друга не понимаем, не уступаем во всем.Постоянно скандалим. у него своя теория на семейную жизнь у меня своя. как найти компромисс?

Евгения,здравствуйте.Вы пишите,что:"Мы с мужем друг друга не понимаем, не уступаем во всем."То есть,если я вас правильно поняла,вы мужу не уступаете,так?При этом вы задаете вопрос:"как найти компромисс?"И при этом пишите,что:"у него своя теория на семейную жизнь у меня своя".Так что же получается продвижение своей теории для каждого из вас ценней,чем сохранение теплых семейных отношений,так?Подумайте над тем,Евгения,что лично вас привлекает в теории мужа и какие его семейные ценности готовы перенять, вы-это и будет первый шаг к примирению двух родовых систем.С уважением,Елена.