Проблемы с родителями

Аня 20.11.2012

Здравствуйте,меня зовут Аня и у меня проблемы с родителями:у меня есть любимый и он итальянец.Мы с ним очень хорошо понимаем друг друга,мне с ним спокойно и безопасно,он очень надежный человек,интересный,трудолюбивый и уже очень много добился в жизни.Мы с ним конкретно не говорили о дате свадьбы,но он хочет,чтобы мы поженились через некоторое время(мы с ним знакомы полтора года).И я тоже этого хочу.В следующем году я должна поехать к ниму,чтобы познакомиться с его семьей.Проблема в том,что он не понимает наш язык,а мои родители не говорят на итальянском.Моя мама говорит,что непонимание языка охладит отношения с родителями и что я могу найти более достойного молдого человека.Пожалуйста помогите,скажите,что мне делать?Я его очень сильно люблю и отношения с родителями портить не хочу.

Дорогая Аня, ведь Вы сами понимаете /да и родители наверное, тоже понимают/, что знание языка не обеспечивает людям хорошее взаимопонимание: многие родители не могут найти общий язык с зятьями и т.д., несмотря на то, что говорят на одном языке. Так что Вы сами должны принимать решение за вашу жизнь. Все в Ваших руках: какая будет у Вас жизнь, какие у вас всех будут взаимоотношения.

Удачи!