Запуталась в себе

Veronica 19.11.2012

Встречаюсь с молодым человеком уже почти два года. Всё вроде бы меня устраивает. Нет я не говорю , что у нас не бывает конфликтов и нет ничего что бы меня не раздражало,но как то я к этому уже привыкла. Вроде бы люблю этого человека, точнее раньше была уверена , а сейчас не знаю. Вот на днях начала общаться с бывшим парнем. Когда то давно встречались, потом хорошо общались после того как разошлись. Если честно я даже не помню причину того из-за чего мы разошлись. Вот сейчас общаемся по интернету, созваниваемся. И сама ловлю себя на мысли , что скучаю по этому человеку. Вот он на днях должен приехать. хочет встретиться, а я даже не знаю что и делать. Понимаю что вроде бы и в отношениях, но безумно хочется его увидеть.Он говорит, что его по прежнему ко мне тянет, как в физическом та и в эмоциональном плане. Хотя секса у нас с ним не было. Переписываясь с ним мы часто создаем ситуации в которых так сказать играем в ролевые сексуальные игры. И я признаюсь, что мне это нравится. Не знаю откуда у меня так шалит фантазия,но такого с нынешним молодым человеком я не делала, и даже боялась подумать об этом.Он хочет попробовать заново начать отношения. Зная что он в другом городе и приезжает домой раз в две или три недели на выходные. я хочу его увидеть, но боюсь поддаться искушению или опять в него влюбится. я не знаю, что делать. я запуталась

Здравствуйте, Veronica. Если  есть  ощущение,  что Вы запутались,  значит  нужно  распутываться.  Но,  прежде,  чем начать "распутывание",  нужно  остановиться,  взять хотя бы небольшой  "тайм-аут", что бы не  усложнять (не  запутать)  ситуацию  еще  больше. Согласны?

Итак,  Вам  нужно время  и пространство для  себя,  когда  Вы  никуда  не  спешите,  где  Вам  уютно  и удобно. В  таких  условиях  Вы можете  спокойно  проанализировать свои  чувства к одному  и к другому парню. Спросите  себя, а что  Вам  действительно хочется?  Каких  именно отношений? Что  Вам  больше  по душе? Что  не хватает,  что бы  быть  по - настоящему  счастливой? Себя счастливой -   Вы  представляете рядом  с кем?  И почему?

 Таким  образом,  Вы сможете разложить ситуацию "по  полочкам" и  сделать  соответствующие выводы.

Верю,  что  у  Вас все получиться  и все будет   хорошо.  Если   возникнут новые вопросы - буду рада  помочь.