Ссоры с парнем

Алина 18.11.2012

Здравствуйте. Мы с моим парнем очень часто ругаемся. Всегда из-за ерунды. Я его очень люблю и он меня, но то ему что- то не так, то мне. Потом миримся и опять все по-новой. Раньше я всегда спокойной была, но как начала встречаться с ним стала какой - то истеричкой. Злюсь буквально за секунду. Помогите пожалуйста советом. Может успокоительное поить? ведь раньше никогда такого не было =(

Доброе время суток Алина! Вы не истеричка и не надо Вам успокоительное. Просто необходимо понять, что мешает Вам наслаждать отношениями друг с другом, какие претензии возникли, какие вопросы Вы не разрешили совместно. Подумайте об этом. И на листке бумаги напишите, что не устраивает, что хотите видеть в идеале в Ваших отношениях, а затем приступайте к действиям. Мягко, ненавязчиво находите компромисс, решайте все вопросы, но не забывайте , что Ваш парень тоже имеет свое мнение и с ним нужно считаться. Вы взрослые люди и разрешай все по взрослому - разговаривайте, договаривайтесь. Стройте Ваши отношения гармоничными. Хорошие , крепкие отношения - тоже труд, и просто так они не возникают. Желаю Вам мудрости и терпения. Если возникнут затруднения - рада буду помочь Вам на консультации. Всего Вам доброго.