Я устала от такого своего состояния

Анастасия 18.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Анастасия,мне 19 лет,я нахожусь в сложном эмоциональном состоянии.У меня все смешалось в прямом смысле этого слова.В голове у меня каша и как разобратся я не знаю и не понимаю.Мои родители развелись когда мне было 12 лет,возможно все проблемы пошли с того времени,я не могу сказать что я несчастна, но и что счастлива так же не могу сказать.Я с мамой в очень плохих отношениях,мы не можем с ней найти общий язык,а иногда так хотелось бы...Она меня просто не понимает,я не могу с ней даже посоветоваться с чем-то, что меня беспокоит,незнаю почему не могу ей высказать что-то,попросить совета,просто не могу.Это меня вгоняет в вечную депрессию,в которой я закрываюсь,плачу целыми днями и не могу не с кем поделится.Еще сильнее я впала в депрессию когда рассталась с молодым человеком,которого люблю до сих пор.Я канечно очень хотела бы помирится с ним,я постоянно думаю о нем и о прошлом,как было хорошо и как я была счастлива,поэтому мне хочется вернуться в то время,когда я радовалась и не думала что когда-нибудь может придти конец этим отношениям.Мы с ним говори о свадьбе о детях,но этому просто не суждено было сбыться видимо.После этих отоншений я не могу познакомится с кем-то,начать новые отношения,я просто сижу как мумия и мечтаю померится с ним,после нашего расставания прошло около 8 месяцев,но я никак не могу его забыть,у меня вопрос - почему!?Может просто я за него зацепилась потомучто я от природы пухленькая и врятли какой-то парень и тем более симпотичный на меня посмотрит.У меня занизилась самооценка,я не выхожу из дома,я перестала гулять с друзьями и даже общятся с ними,я сижу каждый день за уроками и за компьютером,когда дома одна я почему-то плачу.Если чесно я устала от такого своего состояния,я просто боюсь за себя.У меня в таком состоянии стали появлятся странные мысли о суециде,мне очень страшно,я не пойму в чем проблема такого состояния,умом я понимаю что не стоит думать о прошлом,нужно жить настоящим и думать о будущем,но меня чтото держит в этом прошлом,я хочу уже начать полноценную жизнь.В свои 19 лет я хочу гулять с друзьями,гулять ночи на пролет,ходить в клубы,отмечать дни рождения и все праздники,но мое душевное состоянии всму этому припятствует и не пускает никуда.Помогите мне пожалуйста,я очень надеюсь на вашу помощь.Зарание спасибо!

Анастасия.Можете мне позвонить.До 21 или после 28.Я расскажу,какую помощь могу предложить.

Советы бессмысленны.Нужно поработать очно.Я провожу семинары и тренинги и некоторых приглашаю бесплатно,если кому-то ОЧЕНЬ НАДО)))

Там Вы может быть услышите важное для себя,в историях других увидете поддержку для себя...

Если есть желание-запишитесь на личную работу.

Удачи)

Настя!!!! Написано очень трогательно, много и переживательно. На такое письменно отвечать будет многозначительно и односторонне. А Вам необходимо диалоговое общение и конкретные шаги улучшения жизни. В связи с этим, рекомендую Вам обратиться на очную работу со специалистом, так как с депрессией нужна очная работа и очное разбирательство с переживаниями и теми ситуациями, которые вызывают данные переживания.

Поэтому, Настя! Примите решение на очное обращение к специалиту, и обратитесь! Это будет самое результативное для Вас и Вашей жизни!

Удачи!!!