Что с ним происходит?

Анастасия 18.11.2012

Здравствуйте! Я и мой парень встречаемся год, но так получилось что я уехала на учебу в другую страну, первые два месяца вс было хорошо,мы общались,созванивались. Потом я вернулась на неделю домой и всю неделю мы были вместе, когда уехала всё стало как и раньше(до приезда). Но неделю назад он сказал что для него тяжело то,что я нахожусь так далеко, что он запутался вообще во всем, в его окружении, в себе; предложил дать ему время во всем разобраться (2 дня), но на следующий день написал мне что сильно соскучился и пропал. Ни звонка, ни смс уже 4 дня..что с ним происходит я не знаю..как мне себя вести? и что вообще значит его поведение??

Здравствуйте,  Анастасия.
Вы спрашиваете: "...что вообще значит его поведение?" - насколько  можно  судить  из  предоставленной Вами  информации - похоже  на  то,  что  парень  действительно  запутался. Выяснить,  что  действительно  с ним  происходит можно  только  откровенно  поговорив  с ним  "по душам".

"...как мне себя вести?"- думаю,  Вы сами ответите  на  этот  вопрос, поговорив  с парнем и выяснив  для себя  самой: по пути  Вам  с ним  или  нет.

В  любом  случае,  не  стоит  быть  излишне  навязчивой  и не  стоит  зацикливаться  только  на  этих  отношений.  Наслаждайтесь  жизнью,  уделяйте  внимание  прежде  всего  себе самой и,  я думаю,  все  наладиться.

Если  возникнут новые вопросы - задавайте,  буду  рада  Вам  помочь.

Удачи!