Мне не везет с девушками

Ден 17.11.2012

Не умею писать. Поэтому сразу предупрежу о не связности моих мыслей, да если честно и настроения нету думать и придумывать связные предложения.

Мне уже 32 года. Не везет с девушками. такое осущение, что их что то отталкивает меня от них. Я не умен, но и не дурак. Инженер строитель, знаю англиский, играю на пианино.Разговаорчив, но не болтлив. Предпочитаю просто слушать.

Это проблема, но не только. Я смотрю на влюбленные парочки на улице и чувствую к ним какуе то ненависть. Ненависть к парню, что он с девушкой, которая его любит. а я ОДИН. Хочется подойти и задушить и прирезать обоих. Его за то, что его любят. А ее за то что она любит его а не меня. И меня это понастоящему пугает. потомучто мне трудно с этим справляться. Хотя нет, не совсем трудно. я могу с этим справиться. Но это пока могу, а дальше через пять (а может и через два), что если я не справлюсь. в основном конечно мне помогает справиться мои родители, т.е. то, что они не переживут, если я ошибусь и попаду в тюрягу, а я не пременно могу ошибиться, правда.

Я часто задаю себе вопрос, почему, меня хотят девушки, почему всем на меня наплевать, не хотят со мной общаться. Я живу пустой жизнью, меня ни кто не понимает. Да и сейчас пишу, и думаю, а на хрена я пишу. скорее всего Вы подумаете, что еще один шизофреник и просто посмеетесь. Пототмучто не сколько этих строк не чего ни говорит омоей сущности. Ну ладно тем не менее все ровно отправлю. Хоть настроение у Вас поднимится.

С Уважением!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Ден! Напрасно Вы думаете, что мы посмеемся. Нет, тут не до смеха. И речь, скорее, идет не о шизофрении, а о сниженной самооценке и неуверенности в себе.  С этим можно и нужно работать. Не затягивайте, обратитесь на очный прием к психологу в своей местности. Вместе Вы разберете причины Вашей низкой самооценки, и, проработав их, избавитесь от своих комплексов. И тогда девушки будут на Вас смотреть с интересом, а Вы сможете завязать знакомство с той, которая Вам понравится. Все еще будет в Вашей жизни, не отчаивайтесь, но не затягивайте с визитом к психологу в Благовещенске. Всего Вам доброго и счастья Вам!