Я очень хочу с ним помириться

Екатерина 17.11.2012

Здравствуйте Уважаемая Ольга Владимировна. У меня очень не понятная ситуация пожалуйста подскажите что мне делать! Я встречалась с парнем полтора года были хорошие отношения,мы 24 часа в сутки находились вместе,правда он иногда уезжал к другу после 22:00 и мне это очень не нравилось у нас начались разногласия по этому поводу. Два месяца назад мы с ним расстались из-за этого первый раз за наши отношения. В данный момент мы с ним общаемся видимся каждый день почти, проводим время вместе, я у него ночую часто и половые отношения соответственно есть. Можно сказать у нас такие же отношения какие были тогда когда встречались но официально мы не вместе. Он ходит гуляет и я тоже. А когда я ему говорю давай помиримся. Он мне отвечает что не хочет, потому что боится что будет то же самое вынос мозга из-за друзей, я говорю что тоже самого не будет потому что я за эти 2 месяца привыкла что ты ходишь гуляешь и я начала тебе доверять. Но он все ровно не хочет. Он говорит что ему сейчас вот так вот нравится. Но мне от этого больно мне не нравится таки отношения. Он говорит что он меня и отпускать не хочет и быть вместе тоже не хочет, а на вопрос любишь ты меня или нет он отвечает не знаю! Я очень сильно запуталась и не знаю как поступать в данной ситуации. Подскажите мне пожалуйста что мне делать, как себя вести мне очень важен ваш ответ. Я очень хочу с ним помириться но он меня не отпускает!!!

Здравствуйте, Екатерина!

Вы описали, что хочет ваш молодой человек. А что хотите Вы и что Вы чувствуете? Если не хотите таких отношений - то вы можте их не поддерживать. Возьмите ответственность на себя за то, что с вами происходит. Это не всегда просто. Кажется, что кто-то "не пускает", "не позволяет", "не дает". На самом деле такие мысли - ваши и зависят от вас. Обратитесь к психологу за помощью, если не получится самостоятельно справиться с проблемой.