Рассказать про болезнь?

Алёна 16.11.2012

Здравствуйте! меня зовут Алена мне всего 14 лет, а я уже не знаю что делать я хочу плакать подушку из за несчастной любви, а не разбираться в отношениях папы и его любовницы. хочу учиться, а… ну наверно вы понимаете.даже живу я одна. Дело вот в чем. У меня Лейкимия это рак крови. я очень быстро привязываюсь к людям. Один раз я ходила на тренировку это было в 2009 и тренер был мне как родной брат я его очень любила и вдруг он просто уволился ничего такого. он обещал писать мне и звонить найти новый зал и тренироваться дальше. наверно я так волновалась что достала его и он не захотел больше со мной общаться сегодня 975 дней как он уволился. я считаю дни, кошмар! но вот теперь думаю понимаете как я привыкаю к людям, которые не играют такую большую роль в моей жизни. я помогаю одной рок-группе с обложками их альбомов. несколько дней, а может уже недель я наконец то познакомилась с их вокалистом! и вот. он зовет меня гулять и мы очень хорошо общаемся! я не отхажу от компьютера в надежде что сново он напишет мне или еще что… боже я иду гулять с ним на следующей недели!!! но. вдруг я снова к нему привяжусь? через месяц я слягу. я почти не могу ходить и очень быстро устаю. я не хочу чтобы он страдал из за меня! я не хочу делать никому больно из за этого и поэтому всех всегда отвергала! а тут… не могу и все...

Алена,лейкимия- на психологическом уровне-это старинная, затаенная обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально "пожирают" тело. Это глубокая подсознательная, душевная незаживающая рана. Это сильный и далеко зашедший внутренний конфликт с самим собой и с окружающим миром.

Гордыня и порождаемые ею высокомерие, чувство вины и наказание,осуждение и презрение, глубокая неприязнь к людям приводят к этой болезни. Если человек в своем мировоззрении уподобляется раковой клетке, то он создает рак в своем теле.
Вам необходимо проработать причины своей болезни с психотерапевтом, +медикоментозное лечение+самопросвещение (медитация как нельзя лучше помогает проработке на духовном уровне, йога, я предлогаю прочесть книги автор Луиза Хей...)меняйте свое отношение к жизни, меняйте себя, позвольте себе жить, примете жизнь от своих папы и мамы, будьте благодарны за то, что они дали вам жизнь, все остальное вы сделаете сами, вы сильная девочка. Будет желание, можем пообщаться в скайпе. Главное не сдавайтесь и не унывайте....