Как быть, я в тупике

Елена 16.11.2012

Здравствуйте. Год назад ушла от мужа, по причине общения с другим человеком, общались только в интернете. Когда подошло время всретиться, я струсила и не согласилась...Сейчас поняла, насколько важна мне моя семья, попросила у мужа прощения, он живет один...Но он не соглашается. Я знаю, что обидела его, у нас дети, но ведь должен быть какой то выход!!! Очень хочу вернуть семью. Спасибо за любой совет.

Здравствуйте, Елена.

Для того что бы помочь вернуть отношения в семье, необходимо общение с вами в течение некоторого времени. Если вы готовы уделить  внимание переменам  о которых пишите, обращайтесь начнем работать. Выход действительно есть, и  если ваше желание настоящее . Смотрите для поддержки здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/533/1/

С уважением.

Здравствуйте,Елена.Нужно понять,что с Вами происходит.Возможно,Вы были правы,когда уходили,а,возможно и не правы.Нужно обсудить и сделать анализ ситуации и Вашего места в ней.Сейчас невозможно сказать,какое из двух решений было рациональным для Вас.Обращайтесь.