Ругаемся часто с парнем

Аня 16.11.2012

Здравствуйте) Меня зовут Аня мне 14 лет,встречаюсь с замечательным парнем уже 3 месяца,о последний месяц мы стали очень часто ругаться чуть ли не каждый день,и я всегда на кручиваю себя по поводу темы то что бросит или расстанемся и настроение пропадает,однажды приревновала к его сестре,что мне делать я не могу так больше дальше,Я хочу что бы все было как раньше большая любовь.Спасибо большое.

Анна, здравствуйте. Вы пишите, что хотите любви в отношениях, но делаете только то, что приводит вас  к выяснениям отношений. Может быть пора поменять стратегию поведения?
Что вы делаете, чтобы ваши отношения стали такими, как вам хочется?
С уважением, Полоненко Е.В.