Не могу так больше

sAli 16.11.2012

U menya est onlain dnevnik... ya rewila skopirovat,,, pisat dolgo...

odno tolko skaju ya ustala i zaparilas...

$TO MNE DELAT?

viwla zamuj.net ne jaleyu... no koe 4to menya vsegda prosto ubivaet;

kogda ya zaberemenila ya emu rasskazala... a on wokiroval menya rasskazav pro do4...kak to vesnoi mi s nim rasstalis...on provel no4 s kakoito devuwkoi..ona zaberemenila...bilo pozdno delat abort...v yanvare ona rodila emu do4ku.on kak mog pomogal im... vse eto on derjal v taine ot menya..

no vot vzyal i rasskazal (lu4we bi ya b etom ne znala mne b tak bilo leg4e). on tak plakal rasskazivaya mne ob etom govoril o tom kaak on ustal i ya prostila ego prostila no ne zabila((((

v aprele mi pojenilis

no 4ert vozmi kak je ujasno bolno jit s nim znaya o ego rebenke???znat 4to ni ti pervaya kto podaril emu detya?znat 4to tam rastet ego do4ka...ya skoro soidu s uma ot etogo vsego...ya ne pomnyu i dnya 4tobi ya ob etom ne dumala...segodnya na4alas ewe odna isterika...a mne nelzya nervni4at nado o svoem maliwe dumat.... emu ya ni4ego ne govoryu ...boyus vot tolko 4ego ne poimu...mi ob etom bolwe ne govorili...on videt 4to ya 4asto pla4u i vse spisivaet na beremennost... a ya vse nikak ne mogu zabit...

ya o4en ustala i ya boyus 4to ne viderju takoe bolwe((9 prowlo vsego polgoda no moi nervi na predeli.... ya ne ho4y tak jit... no i boyus ostatsa odna s maliwom,,,ne ho4u 4tob on ros bez otca,,,, O Boje 4to mne delat kak mne bit?

vot tak vot ya pisala. No prowel mecyac i ya ponyala 4to na samom dele jutko nenviju ego do4 i o4en revnyu.. ya ne ho4u 4tobi on begal i pomogal etoi seme v buduwem,,

mi pereehali v druguyu stranu; ya yje polgoda kak odna bez rodnyh i druzei,,, tolko moi muj u kotorogo net raboti i ya s smoim puzikom...

ya o4en ustala vse eto terpet ni jizn a muki/

Здравствуйте, Сали!

Вы страдаете там, где страдать особенно не о чем. Проблема, думаю, в том, что вы расстилаете границы своей личности слишком далеко в его личную жизнь. Вы не даёте ему права спать с другими, даже когда с ним расстаётесь, не даёте права хотеть ребёнка и воспитывать его, если ребёнок не от вас. Вы слишком далеко распространяете свои границы, лишком неадекватно, отсюда и страдания. Его дочь ни в чём перед вами не виновата (как и женщина, которая её родила), и ненависти они не заслуживают, они ничего плохого вам не делали. Пока же вы будете эти границы держать в таком неадекватном виде, вы будете страдать. Приведите их в нормальный вид, дайте своему мужу право выбирать не только вас, но и других женщин, и просто старайтесь, чтобы теперь он выбирал всегда только вас. А дочь - с ёё присутствием вам нужно просто смириться, и даже искать в этом хорошие моменты, потому что этого уже не изменишь. Всего налиучшего, Елена.