Боль во время секса

Валерий 15.11.2012

Подскажите пожалуста как бороться со страхом к боли перед и вовремя секса? Моя жена постоянно боиться и неможет розслабиться из-за этого испытывает боль и охота пропадает ко всему.Гинекологи говорят що не должно болеть у вас все нормально Посоветуйте что нам делать.Зарание благодарим.

А у кого страх к боли жены...? у Вас или жены?..если у Вас - это работа с психологом. Если у Вашей жены - то, почему Вы ищите помощи?...её все устраивает?...здесь все неоднозначно, поэтому что-то сразу рекомендовать невозможно