Пропало желание, ничего не хочу

Валя 15.11.2012

Здравствуйте,у меня пропало желание заниматься сексом.живём в двухкомнатной квартире моя мама в одной,я с гражданским мужем и ребёнком 2 года в другой.секс стал редкий из-за меня,муж неможет уже так с рождением ребёнка я меньше стала этого хотеть но прошло два года иногда мне больно иногда я просто нехочу ..изменять тоже нехочу представить другого на его месте..немогу..просто могу подметить что мужчина привлекательный..и всё...мы часто ругаемся из-за секса тоже я говорю ребёнок рядом мама в соседней комнате...давай уедем на турбазу например хотя бы иногда такие поездки .он так что каждый день чтоли ездить?я даже целоваться нехочу теперь мне противно само слово поцелуй потому что он пристаёт ко мне что ты нецелуешься давай целоваться..фу вообщем но я запросто могу сделать ему минет..например...рутина надоела конечно я могу сказать что он мне интересен в сексуальном плане но когда доходит до дела ..ничего у меня неполучается(в голову лезут мысли о ребёнке о том как он оскорблял меня и похлеще чего ещё))я вроде и простила..но помню это всё же.. муж всё спрашивает почему нецелуешься (ну часто пиво пьёт) а когда непьёт я нехочу и вообще нехочу помогите сохранить отношения

Голышева Евгения Андреевна

Валя, да не хотите вы своего мужа и все! И ребенок тут не причем. Внутри вас обида, боль, неприятие его образа жизни и вообще неприятие его как мужчины. Думаю, если бы сейчас Вам встретился ласковый, заботливый, приятный мужчина, сексуалное желание мгновенно восстановлось бы. Проблема не в сексе - проблема в отношениях. Обсуждайте это с мужем, сходите к семейному психологу, съездите вместе отдохнуть - может быть, выплеснув чувства, сменив обстановку, вы что-то почувствуете к нему.