Правильно ли я сделала?

алина 15.11.2012

Здравствуйте. у меня уже как лет 9 была лучшая подруга. она знала обо мне все т.к я все время ей говорила свои мысли что я хочу итд. но у нее еще была лучшая подруга которая про меня гадости говорила. когда она мне сказала я со злости прокомментировала фото этой девушки которая про меня говорила. вообщем я стала выяснять за что она так про меня говорит что я ей сделала. она оправдывалась и говорила что такого не было и что моя лучшая подруга сама про меня гадости говорит. мне стало обидно и поэтому я перестала с ней общаться. и прерываю связь с теми кто с ней общается. допустим моя другая подруга с ней общается я с ней тоже не общаюсь теперь.не люблю когда с такими людьми общие друзья. в итоге я остаюсь одна. но я думаю лучше так чем с "ВЕРНЫМИ" друзьями. или нет? посоветуйте

Верно ли быть ребенком? - иногда - да.

Но и взрослым - пора БЫТЬ.

Захотите взрослеть - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Алина.

 Жизнь долгая и разбрасываться друзьями я думаю не очень полезно. Все люди делают ошибки и самые разные. Прежде чем рвать отношения конечно нужно как следует прояснить, что на самом деле произошло и дать возможность подруге все объяснить. И все таки стараться быть более толерантной к ошибкам других людей, ведь вы тоже не идеальны, и когда то и вам нужен будет шанс все исправить. И вообще, если вы хотите иметь друзей без изъянов, то рискуете остаться одинокой.

Всего хорошего! Элла.