Она говорит, что не любит

эмиль 14.11.2012

Здравствуйте ! У меня дело вот в чем , у меня есть подруга даже больше чем подруга я люблю ! Встречаемся не так часто но очень час переписываемся я как то раз написал что люблю ее ! Она ответила что я очень хороший и ей плохо когда я не с ней ! Когда мы вместе у нас сплошной позитив , я вижу в ее глазах любовь но она почему то говорит что не любит ! Почему?

  Здравствуйте Эмиль.

 К сожалению психологи не ясновидящие, и знать наверняка почему  ваша подруга не отвечает вам взаимностью не могут. Какую любовь вы видите в ее глазах? Ведь любовь бывает разной, любовь к другу, отцу, брату, избраннику и спутнику жизни - это все варианты любви женщины к мужчине, но они отличаются по своим проявлениям. Возможно вы видите в ее глазах то что хотите там увидеть, а не то что есть на самом деле. Возможно она еще просто не до конца разобралась что чувствует к вам, и нужно время.