Я гей

Вася 14.11.2012

Я гей и мне нравятся мальчики, но я хочу избавится от этого чувства, что мне делать?

Для начала - обратиться к специалисту, чтобы выяснить, какие события, ситуация, какие обстоятельства  послужили возникновению интереса к мальчикам. Затем поработать с этой историей. Не всегда геи остаются геями на всю жизнь, если есть желание сменить сексуальную ориентацию.

Соглашусь с коментарием коллеги. Вам нужно обратиться к психологу очно. И понять откуда проистекают истоки вашего интереса к мальчикам. На самом деле гомосексуальную ориентацию имеют только 3% жителей планеты.Желаю вам успехов и мужества!