Я ненавижу своего шестилетнего сына

Евгения 14.11.2012

Мне 27 лет.У меня двое детей старший сын 6 лет и дочка 3 лет.С дочкой пробем нет,а вот с сыном с самого начала не заладилось...Роды были с осложнениями.Потом частые скандалы с мужем.А потом стала замечать,что я не так отношусь к сыну.Я не хочу его ни обнять ни поцеловать,он меня раздражает.Он всё время кричит,психует,что ему что-то не дали,обзывает,может и послать матом,может меня ударить и любого взрослого,в поликлиннике он уже всех врачей избил и обозвал всяко разно.А вчера опять довёл меня так,что я если бы в соседней комнате не заплакала младшая дочка,я бы его убила! Помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Евгения! Срочно обратитесь к психологу. Вы проецируете на сына свою нелюбовь  к отцу или  мужу. Ребенок не виноват - он выживает в этой нелюбви. Дети,  которых не любит мама - всю жизнь мучаются и становятся преступниками. Сестренка так же будет страдать из-за массы психологических проблем с такой раскладкой в семье.

Срочно меняйте свое поведение с сыном. Обнимайте его , целуйте, говорите ему комплименты, находите, за что хвалить. Больше юмора и смеха в дом, больше музыки и путешествий.

Помощь психолога обязательна.