Муж избегает близости

ольга 13.11.2012

Мы с мужем вместе 20 лет я понимаю что нам по 40 лет.и мы не мололоды как раньше но ещё 6 мес. пазад муж не отказывал мне в близости .я стараюсь на него не давить но он просто в открытую меня игнорирует.я стараюсь быть на высоте слежу за собой не ужели я просто приелась или .....спасибо за ответ.

Овсяник Людмила Михайловна

Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:

- При появлении мужа на пороге дома с работы  заваливаете его вопросами  о его работе, информацией о проблемах дня, о том, что делали и что видели.

- Накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

Если же ситуация видится Вам безнадежной , необходимо обратиться парой к семейному психологу