Расставание с любимым человеком

Елена 13.11.2012

Добрый день, меня зовут Лена мне з1 год.6 лет я встречаюсь с женатым человеком познакомились мы до его женитьбы,но так вышло что он женился на другой так как у нас разная вера а там законы. Мы очень сильно любим друг друга он заботится обо мне помогает.Нас очень много связывает но недавно пришла жена его и устроила скандал она знала это давно но видно накипело.Мне стало жаль её по женски и я приняла решение уйти от него первые 2 недели настраивала себя что так будет лучше но теперь понимаю что не могу без нь него.Очень скучаю постоянно думаю о нём ночами плачу.Хотела спросить совета как долго выходят из этого состояния, я хочу попробывать общаться как друзья чтоб хоть видеть его.ет Он тоже очень переживает дома не бывает.Как мне справиться с этой дипрессией подскажите пожалуйста я понимаю что нужно строить свою жизнь но когда любишь другого ни кого не видишь.

Здравствуйте, Елена! Действительно, Вы приняли непростое, но на мой взгляд, правильное решение. И расставание с этими отношениями потребует времени. О том, как это происходит, почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/134-2012-08-03-11-30-26.html

И еще одно. Вам будет сложно общаться как друзья после стольких лет близких отношений. А по поводу новых отношений, дайте себе время пережить это расставание, Вы почувствуете, когда будете готовы к новым отношениям. С уважением. Юлия