Что же делать?

Святослав 13.11.2012

Здравствуйте, Я к вам с таким вопросом, у меня в последнее время, очень нарушена психика, меня раздражает все, без исключений. Такое чувство, что Я, не живу, а на самом деле просто существую. Ни чего не хочется, в том числе и жить. Не знаю что мне поможет избежать этого жуткого состояния. Даже двигаться лень, хочется лечь, уснуть и не просыпаться, но сам не понимаю по чему, держусь здесь, с таким чувством, не завершенности моих дел в этом мире...

Здравствуйте, Святослав! В том что вы написали сложно понять и разобраться, что Вас гложет. Не удовлетворенность каким аспектом жизни разрывает на куски? Стоит ли избегать этого состояния или встретиться с ним и понять, что происходит? Хочется пожелать Вам услышать себя!

Могу порекомендовать Вам очную консультацию.

С ув. Ирина Алексеевна.