Страх смерти

яна 12.11.2012

Здравствуйте,меня завут яна мне 24 года и у меня депрессия я боюсь смерти,как бы это не козалось смешно,у меня 2 детей и я боюсь оставить их ,мне все кажется что у меня все что то болит я очень впечатлительная если узнаю что у когото что то болит то я обязательно переведу все на себя ,уменя бывает такое что я сижу и реву,помогите мне пожалуйста я так больше не могу

Здравствуйте, Яна!  Страх смерти вовсе не представляется мне смешным. Как и Ваше состояние, которое Вы называете депрессией. Думаю, что у Вашего состояния есть причины. Но обнаружить их и выбрать правильную стратегию избавления Вас от страха и подавленности можно только при личной работе с психологом или психотерапевтом. Чтением письма от психолога в Курске преодолеть это состояние вряд ли возможно. Так что не теряйте, пожалуйста, время и обратитесь к специалисту. Чем раньше Вы начнете работу, тем больше шансов на скорый успех. Удачи Вам и решимости!