Как сделать правильный выбор?

Оксана 12.11.2012

Здравствуйте. Как сделать правильный выбор? Бывши муж изменял, пил, гулял, ни во чито не ставил. Я его выгнала и развелась. А после развода он начал меня на руках носить, одаривать , помогать, но у меня к нему любви нет только жалко наших совместных лет и есть благодарность за то что он поддерживал после разволда. После развода я познакомилась с другим, он мне очень запал в душу, но с него как с козла молока, только слова любви и всё. Что делать,кого выбрать?

Комарова Вера Леонидовна

Оксана, если выбирать из двух, с которых примерно  одно и можно взять:) , с мужа бывшего, который в период пребывания в роли мужа " муж изменял, пил, гулял, ни во что не ставил" (а когда освободился от этой роли, то стал вести чебя вот так - "начал меня на руках носить, одаривать , помогать", что схоже с поведением нового знакомого, с которого  "как с козла молока, только слова любви и всё"!

Возможно, что и очередной мужчина выбран Вами по тому же принципу (неосознанно, конечно!), что и первый...

Как говорится в поговорке "Из двух зол - выбирают наименьшее"! Взвесьте..