Как вернуть страсть к парню?

Анна 10.11.2012

Встречаюсь с парнем уже 3 года, в последнее время перестала испытывать от него полового оргазма. Но ни хочу рушить из за этого отношения, люблю его ужасно и хочу построить с ним свою личную жизнь!

Здравствуйте,Анна.Сексуальная страсть часто находится в зависимости от накопления агрессии к этому человеку.Если он не достаточно к Вам щедр,один эпизод-не даст сбоя,но некоторое безразличие к Вам,как стиль отношений,создаст внутреннюю враждебность и протест.Возможно,сознательно Вы это не ощущаете.Если ничего не хотите менять-принимайте аптечные средства.Но,лучше разобраться-что Вас стало тревожить-и поговорить с ним на эту тему.У женщины душа и тело работают синхронно.Ищите неполадку в отношениях.