О девочках и мальчиках

Ирина 09.11.2012

Я студентка первого курса, мне восемнадцать, я учусь и работаю.

Даже не знаю, о чем мой вопрос.

Так, у меня абсолютно не складываются отношения с мальчиками. В ЭТОМ плане. Я всегда с ними очень хорошо дружу, я для них свой чувак. У меня мужской образ мышления, я веду себя по-мужски, я умею делать мужские впщи и не умкю многие женские. Хотя готовить я люблю. Но морально я всетаки девушка и очень хочу испытать радость влюбленности. Пока выходит безответно. Что сделать, чтобы мальчики интересовались мной?

Я не позволяю себе быть слабой, плакать и тп. Хотя на самом деле у меня уже просто не получается. У меня не получается быть женщиной...

Хотя я заметила, что парни тянутся ко мне чуть сильнее, когда я веду себя так как хочу. Но как только я чувствую в себе симпатию, я становлюсь замкнутой, мрачной, пугливой и стеснительной. И симпатия у мальчика пропадает. И я не знаю, как с этим спраивться, как заставить себя вести естественно... по сути единственое, что я стараюсь сделать, это убить в себе симпатию. Просто убить в зачатке и не расстраиваться. Я очень страдаю каждый раз, а мой оптимизм не дает мне отказаться от человека и принять мысль, чть ничего не будет. Но по сути на горизонте у меня одиночество и смерть без семьи и тд. Я хочу либо как-то изменить себя, либо просто перестать влюбляться. К тому же, будучи одинокой, я начинаю испытывать симпатию к любому мальчику, который приятно со мной пообщается. Сестра убеждает меня, что все в порядке, но я всп больше и больше убеждаюсь, что во мне ЧТО-ТО НЕ ТАК. Я простт не гожусь для отношений. Что мне с этим делать, как смириться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

как только я чувствую в себе симпатию, я становлюсь замкнутой, мрачной, пугливой и стеснительной

а это говорит о том, что Вы себя таким оразом пытаетесь защитить! ОТ чего? чего боитесь? БЫТЬ ОТВЕРГНУТОЙ! а выход здесь довольно простой - перестать БРАТЬ НА себя ответственность ЗА чувства окружающих! позвольте ИМ самим решать принять Вас или отвергнуть - ОТ ВАС ЭТО УЖЕ НЕ ЗАВИСИТ - это ИХ чувства! и оставьте это ИМ! А сейчас Вы в своем поведении руководствуетесь именно ТЕМ, что САМИ доудмываете ЗА партнеров!

как заставить себя вести естественно...

я всп больше и больше убеждаюсь, что во мне ЧТО-ТО НЕ ТАК

Я простт не гожусь для отношений. Что мне с этим делать, как смириться?

так какая задача??? СТАТЬ СОБОЙ? или научиться себя давить и СМИРИТЬСЯ с этой зависимостью??? Вам нужно себя отделить ОТ окружающих - чтобы в своем поведении Вы НЕ руководствовались ТЕМ, что все берете НА себя ("во мне что-то НЕ ТАК" - НЕ ТАК ДЛЯ КОГО??) за окружающих молодых людей! за ИХ чувства и мысли! просто быть собой! изучать себя! принимать свои чувства! говорить о них! а не давить и прятаться!

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!