Можно ли вылечиться?

Сергей 09.11.2012

Здраствуйте у меня такая проблема. Мне 18 лет. Раньше я был нормальным человеком ничем не болел занимался в спорт интернате ну где то года два назад у меня началась кружиться голова появились белые мушки перед глазами ухудшилось зрение слух ухудшилась память хотя был отличником все учил всегда и т.д. появилась какая то тормознутость. Сердце ритм сбивается. Тело как будто состоит из ваты особенно голова ватная как будто что то давит. Одни фобии сменяются другими. Не могу находиться в помещении где много народу вот недавно был приступ панической атаки хотел застрелиться и все чтоб не мучаться. Голова кружиться не переставая хожу как пьяный. что можете посоветовать ходил по многим врачам так ниччего и не добился... Сказали только что неустойчивость позвонков в шее поэтому всд ... Опищите что мне можно в таком состоянии лечить и лечиться ли вообще? такое

Сергей, вышлите свое фото на электронный ящик, либо скайп, .......