Как сделать общение с человеком искренним?

Алла 09.11.2012

Добрый день!Я думаю будет правильно начать с главного, и заранее поблагодарить за ответ.А вопрос мой заключается в том, что у меня есть знакомый,или друг,если честно не знаю как назвать подобного рода общение,но знаю я этого человека порядка 5 лет.У нас общие интересы,да и взгляды на некоторые вещи тоже совпадают.Переписываемся,ну когда как...бывает что не пишем ничего друг другу.Случаянно встретившись,не было такого чтобы он "отморозился" и прошел мимо,обычно мы поговорим и все очень весело.Да и раньше когда мы учились вместе,было достаточно весело.Сейчас я в др.учебном заведении,так сложилось,мы поддерживаем конечно связь,но опять таки когда как.Не знаю с чем связано подобное внимание к человеку,но было одно обстоятельство которое это внимание создало так сказать.Нам интересны те,кому мы интересны,характеризующая фраза.Поэтому как сделать вот это общение более дружеским что ли,искренним,вот без всяких дурацких заморочек,поскольку я бы хотела себе такого друга.Но причина всего еще в том ,что я не знаю нужно ли это ему?Если же нет,тогда вообще смысл?Но повторяю были такие обстоятельства,которые заставили думать меня иначе,возможно имеет смысл это общение,но есть и сомнения.Прошу Вас, не оставте мой вопрос без внимания .И дайте совет с точки зрения опытного психолога.Заранее благодарна

Уважаемая Алла. К сожалению, в психологии нет однозначных ответов на Ваш вопрос. Все индивидуально для каждого человека. Попробуйте сблизиться, либо поговорить откровенно. Ведь Вы не узнаете ответ, пока не зададите вопрос.

Удачи Вам!