У меня половая инфекция от бывшего молодого человека...

юлия к. 15.08.2010

Здравствуйте.

У меня серьезная прблема. Пол года назад я рассталась со своим парнем. Совсем недавно я встретила другова человека. Спустя месяц после нашей первой близости я узнаю что у меня половая инфекция от бывшего молодого человека. Как только мой диагноз подтвердился я оповестила своего возлюбленного перед его отъездом в камандировку. Он вроде как отреагировал нормально, но общаясь со мной по телефону во время камандировки я почувствовала его холод по отношенпию ко мне. Он мне очень нравится, я не хочу потерять его иза этой неприятностию Помогите!

Здравствуйте, Юлия.

Вы по срокам точно определились - кто источник инфекции?Если Вы полгода не встречались ни с кем и  не чувствовали изменений в своем физическом состоянии, и если Вам известен точный диагноз, посмотрите в медсправочниках через какой период и какой симптоматикой оно проявляется, ваше заболевание.

А по поводу отношений, надеюсь Вы поговорили об этой проблеме с Вашим возлюбленным сглазу на глаз, а не по телефону, и конечно же сообщили, что пролечиться нужно обоим партнерам. Какова была его реакция? Если  отношения теплые, с зарождающимся чувством, не делайте скорых выводов, не притягивайте своим страхом, может Вам показалась его холодность. Дождитесь из командировки и поговорите с ним об этом и о ваших чувствах.

Если не  поймет, то к лучшему, лучше раньше узнать, что этот человек в беде - не друг и рассчитывать на него не приходится. Тогда и держаться не за что, зачем Вам такой партнер, а тем более будущий супруг.  Не паникуйте в любом случае. Все что ни делается - к лучшему!