Почему люди шарахаются от меня?

Марина 08.11.2012

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 22 года, по знаку зодиака я скорпион. Хотя я и наслышана про опасную энергетику этого знака, все же не понимаю, почему люди шарахаются от меня как от дьявола? Проблема в том, что вопрос с гороскопом искоренен, так как эти люди меня даже не знают, это случается в метро, автобусе и тд...Если судить по внешним параметрам, то я достаточно привлекательна, нормально одеваюсь (без всякой агрессии) - джинсы, куртка, самая обычная кофта (футболка). Юбки не ношу, тем более мини. Один раз одела юбку выше колена, в метро менты хотели остановить, (на самом деле не понимаю, что они хотели)- шли четко за мной (я хожу довольно быстро), потом простояли возле меня пока я ждала поезд, пялились косым взглядом. Сегодня например зашла в вагон метро, села на сидение (так, чтобы поближе к выходу), а через одно место сидел какой-то парень. Стоило мне присесть, как тот, глядя на меня подскочил, как ошпаренный. Я естественно посмотрела с удивлением на него. Мы точно не знакомы, память у меня хорошая. Короче пялились друг на друга как бараны (все это время он стоял возле того места, с которого встал). Еще один момент, я очень хорошо чувствую взгляды на себе, и могу с точностью повернуть голову в сторону смотрящего, но как только я смотрю на людей, они отворачивают взгляд и неудобно ежатся. Мне с детства говорили, что я смотрю, как будто мне 100 рублей должны, но фишка в том, что и не смотря на меня люди отходят, косо поглядывая, либо когда стою рядом, либо за спиной (я всегда держу дистанцию, сама не люблю, когда занимают мое личное пространство). Я такое видела, когда в вагоне бомжи сидят, никто не хочет с ними рядом садиться и сторонятся из-за запаха. У меня всего один вопрос, может у меня в голове что-то происходит и мне нужно в сотый раз проанализировать ситуации, или действительно у меня неблагоприятная аура, из чего следует, что я вряд ли стану счастливой. А счастье мне бы хотелось хоть раз в жизни встретить, хоть поздороваться. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо).

Марина, оговорюсь сразу, что ни в терминах гороскопа, ни в терминах ауры, я говорить не буду. Будем говорить о Вашем самочувствие и самоощущении.
Конечно, я не знаю, почему  люди так ведут себя. Болеее того, могу предположить, что в 95% случаев Вам это только кажется, а люди даже и предположить не могли, что их движение и действие могло быть так негативно понято привлекательной девушкой.
Могу предложить Вам обратиться к своим друзьям, близким, родным, и спросить у них, как они Вас воспринимают, видят ли в Вас недостатки и т.д. Только собирая реальную информацию от окружающих Вас людей можно делать выводы о том, все с Вами в порядке или нет.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина